Форум для тех,кому небезразличны лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Южная Река

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Нюта, я не могла не знать ее... Потому что принцесса - я. - Карина потупилась, но продолжила, - Только меня поймали люди... Прошло как раз столько времени... Я подсчитала все... Я... Я - принцесса... - лошадь не знала, как продолжать, что говорить, что делать. Ей было страшно и приятно в одно и тоже время. Подумать только! Я -  принцесса! Раньше я бы обрадовалась, а теперь... Теперь я не знаю, что мне делать... Передо мной стоит предводительница табуна, а я ей говорю, что я - принцесса! Ну ничего себе! - Карина готова была умереть со стыда, и нырнула в воду. Потом вынырнула и вышла на берег.

0

32

Нюта смотрела в глаза Карины...и молчала,она просто незнала что делать в такой момент.Перед ней стояла принцесса,по правилам вежливости нужно покланиться,ну ведь она предводительница дикого табуна!...Приветствую тебя принцесса!Наконец сказала Лошадь...она снова посмотрела в глаза Карины,с вопросом-правильно ли я сделала?

0

33

Карина окончательно смутилась. Была бы она человеком, еще щеки были бы залиты румянцем. Потом ее осенило.
Зачем ты меня повторно приветствуешь? Я совсем не чувствую себя принцессой, давай считать, что я и не она. Я от этого уважения очень смущаюсь - не привыкла. Нет, это, конечно, приятно. Но я хотела бы жить как раньше... Тем более ты мне равна. - лошадь посмотрела на подругу, - Только, по этой же легенде... Монстра успокоить может только принцесса, то есть я. И не известно, получится ли, останусь ли я в живых... - Кари вздохнула. Лошадь боялась всего этого. Ведь мне придется это сделать, это мой долг... - подумала она и не заметила, как сказала это вслух...

Отредактировано Карина (2009-02-13 07:46:44)

0

34

Нюта задумчиво смотрела на подругу...она незнала что ответить,у неё не было слов...наконец она промолвила-Всё будет хорошо...дикий табун с тобой...Затем лошадь снова легла,и устремила свой взгял на другой берег реки,за которым простилалось огромное поле,на поле жужжали тракторы,кричали люди...а невдалеке от поля стояло несколько лошадей и щипали траву,Нюта знала что это домашние лошади,на них были навешаны эти на вид тяжеленные сёдла..."и как они в них ходят?" подумала Нюта...Затем Лошадь снова встала,отщипнула травки,и протянула этот маленький кусочек травки своей подруге,она посмотрела в её глаза с такой добротой,что её глаза сами говорили:не беспокойся,я с тобой,всё будет хорошо...

0

35

Извини, Нюта. Я не могу. Пойти должна я одна, иначе монстр не появиться. И все будет продолжаться... - Карина задумчиво смотрела на подругу, у лошади на душе сияло солнце от того, что подруга готова пойти с ней, но Кари не могла рисковать друзьями. Она вышла на берег, наклонилась и начала пить воду. Где мне найти этого монстра, который ворует лошадей? - этим были заняты мысли Карины. Внешне лошадь была спокойна, она дого и с наслаждением пила воду. Затем подошла к подруге и наклонилась:
- Сегодня ночью я пойду в лес. Одна. Если я не вернусь... Значит, я не вернусь уже никогда.
Карина долго смотрела на горизонт. Отвернувшись, она легла под деревом.

0

36

Нюта посмотрела на Карину,её охватывала гордость за подругу"Она такая отважная"-думала Нюта.Я очень буду за неё беспокоиться...ведь если она погибнет,я несмогу сдержать боли в сердце...уж лучше умереть вместе с ней..."Нюта  сама непоняла как заснула,во сне она видела этого ужасного монстра,она немогла даже описать его...так он был страшен...

0

37

*День был жаркий, Сели решила напиться воды и немного освежиться. Она отправилась к реке. Сели быстро добралась до берега реки. Вид мощного течения так зачаровывал. Она на минутку отвлеклась и увидела Нюту с обеспокоенным лицом.
- Что случилось? - спросила любопытная лошадка. Она мгновенно забыла о своей жажде.*

0

38

"Привет Сели"- поздоровалась Нюта,"Меня всё беспокоит монстр,который крадёт лошадей...я незнаю что делать,я очень беспокоюсь за свой табун" Нюта снова закрыла глаза,но спать она больше не хотела,она не хотела показывать свои глаза,в которых стоит страх...

0