Форум для тех,кому небезразличны лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для тех,кому небезразличны лошади » Регистрация » Регистрационная анкетка для лошадей

Регистрационная анкетка для лошадей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Анкетка

1) Имя\Кличка
2)пол
3)возраст
4)Внешность\порода
5)биография( кем был\а раньше,кем бы хотел\а стать
6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...)
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой?
9)Как вы узнали про форум?

СПАСИБО ЗА УДЕЛЁННОЕ ВРЕМЯ!

0

2

1) Имя\Кличка - Текила
2)пол - Женский
3)возраст - Взрослая, 5 лет
4)Внешность\порода - Красивая Белая лошадь в черное пятно. Глаза пронзительно карие. Стройная, поджарая.
5)биография( кем был\а раньше,кем бы хотел\а стать) - Родилась породийстой лошадью. Живет в конюшне. Очень послушная. Ее хозяин бывает на несколько дней уезжает и оставляет ее в манеже. Но она научилась открывать манеж и поэтому когда хозяин уезжает она свободно гулят, но всегда возвращается.
Через кокоето время я наверно стану дикой.
6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне - Сначало домашней, потом одиночкой, а потом в табуне.
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...) - Мыло в профиле и Лс
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? - КД))
9)Как вы узнали про форум? - Через Нюту))

0

3

Спасибо  за уделённое время,ты и так была принята,а теперь ты официально принята!

0

4

1) Имя\Кличка - Пасхальная

2)пол - Лошадь(женский)

3)возраст - Взрослая... 4 года

4)Внешность\порода - Чёрная , красивая , поджарая лошадь. Одна нога у Пасхпльной белая - на  конце... Глаза карие. Грива и хвост чёрно - коричневые.

5)биография( кем был\а раньше,кем бы хотел\а стать) - Породистая. Родилась на конюшне... Родители тоже породистые. Пасхальная участвует в соревнованиях. Она чемпионка. Её родители тоже очень известные чемпионы))) У Пасхальной есть хозяйка. Она добрая и щедрая. Любит лошадей и ничего для Пасхальной не жалеет...
Но вскоре хозяйка Пасхальной папала в аварию и умерла... Её место занял злой мужчина! Он ненавидел лошадей! И Пасхальную держал у себя на конюшне исключительно ради денег! вскоре лошади надоела такая жизнь и она убежала от мужчины в дикий табун... Там она счас и живёт!...И очень счастлива...(...)

6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне - Сначало домашняя лошадка... но потом уже в диком табуне...

7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...) - Мейл в профиле и ЛС

8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? - Каждый день!!!)))

9)Как вы узнали про форум? - Через Текилу!)))

Отредактировано Пасхальная (2008-12-12 18:37:37)

0

5

Пасхальная  -Отлично,ты принята! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

0

6

Нюта
Спс  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

7

Да незачто))) играй и не бросай ролевую! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

0

8

) Имя\Кличка    Злой ангел
2)пол    кобыла
3)возраст     4 года
4)Внешность\порода    фризкая- Характер - просто сам дьявол........у нее перпеменчивый характер...... она то нежная и чуткая натура, то злая, наглая как бес!
Она может и лягать и  кусат когда заходишь в денник.. или на тренировках не выполнять того или иного........
Очень испорченая лошадь.......в этом виноват ее бывший хозяин....... она толком и не знает своих сверстников и никогда е общалась с другими лошадьми. так как ей не давали этого делать....... Наглая. до того что даже не хватает слов........ ниногда и покладистая как ребенок...... очень тянется к людям и жеребятам.......
Тело большое,круп чуть приподнят, спина крепкая, ноги длинные, хвост и грива длиные чуть волнистые, глаза большие полные злобы, но где то в душе она мягкая, и чувствуется немного тепло. Ноздри большие. Очень сильная и целеустремленная.крупные лошади (158 — 165 см и выше) исключительно вороной масти, имеющие мощное телосложение, очень костистая, но элегантная, несколько высоконогая, с ярко выраженным упряжным складом. Корпус широкий и глубокий, но немного растянутый, спина длинная и нередко мягковатая. Рыхлость конституции скрадывается высоким ростом и растянутостью форм. Шея у фриза с красивым легким изгибом, очень высоко поставленная, а голова крупная, длинная, с почти прямым профилем и длинными строгими ушами. Наиболее запоминающаяся особенность фризской лошади — очень длинные и густые щетки, покрывающие костистые мощные ноги от скакательного до запястного сустава и ниспадающие на большие черные копыта (так называемая фризистость). Кроме того непременным атрибутом фриза являются пышные и очень длинные грива и хвост, а также вороная без отметин масть, которая стала своеобразной визитной карточкой породы Желание работать, хорошая память и любознательность помогают фризам схватывать всё налету и достигать высоких результатов в этих дисциплинах. В нынешнее время они всё чаще и чаще участвуют в национальных соревнованиях наравне с лошадьми других пород

5)биография( кем был\а раньше,кем бы хотел\а стать   Родилась на элитном конном заводе. В три года родила первого жеребеночка которого в первые часы жизни отняли. Она стала на всех злится срыватся......... те кто попадался ей на пути потом об этом жалели. У нее не было ни друзей, ни родных...... с ней обращались жестоко и грубо от чего хрупкая кобылка стала разбойницей, злой со злыми как огонь глазами. Очень любит бегать......... Но ее взяли в выездку.. и когда подошел ее черед она скинула всадника у всех на глазах, и начала его топтать. все это время снималь камеры...... к счастью человек оказался жив. но остался инвалидом на всю жизнь. Коба бегала по манежу как сумашедшая сбивая всех и все на своем пути. ОТ такой тровмированой лошади попытались ибавится. но ничего не получалось. никто ее не мог пдержать на месте.Специализация-скачки. Она озверела до такой степени что к ее деннику боялись подойти не то что зайти. об этом и речи не могло быть...... однажды она выломала дверь денника и носилась по конюшне......и из за этого ее поставили в самый конец конюшни где она никому не мешала бы. У нее множесто шрамов на теле из за плохого обращения. Ее пока никто не может приручить и вывести в свет.

6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне  с человеком
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...) nastya-zvarich@rambler.ru
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? два раза в неделю)
9)Как вы узнали про форум? да нашла в рекламках на одной ролке)

Молодец! ты принята,биография отличная!

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

9

ет это вам большое спасибо)

0

10

Злой ангел
Да незачто,не бросай ролевую пожалуйста,ок? :flirt:

0

11

НЕ брошу........=) если я не буду заходить значит что просто проблемы с инетом будут...... а слушай ч а что надо дальше делать? создать себе загончик?)

0

12

1) Имя\Кличка
Весна

2)пол
Женский

3)возраст
5 лет

4)Внешность\порода
Весна - белогривая серая лошадь. Она беспородна, да и внешность у нее неординарна - почти полностью светло-серая, с редкими белыми пятнами и светлой гривой. Тело стройное, а осанка прямая и гордая. Также у Весны большие, печальные глаза необычного для лошади синего цвета.

Весна очень плохо помнит своё прошлое, но точно знает, что родилась в диком табуне. Как и почему её родители отказались от такой жизни, она тоже не знает... Лишь догадывается. И эти догадки ей совсем не нравятся... Однако, в конечном счёте всё свелось к тому, что Весна стала свободной одиночкой - родители заботились о ней недолго. Что с ними сейчас, и почему они решили оставить её одну она тоже не знает. Да и не хочет знать - её сердце наполнено горечью и обидой...

Одиночка

Vesna-vesenna@mail.ru

Вообще-то не очень часто. Рза три-четыре в неделю...

Обмен ссылками =))

спасибо за регистрацию,принята!

0

13

1)имя\Кличка
Лапочка
2)пол
кобыла
3)возраст
почти 2 года
4)Внешность\порода
Порода паломино. Масть, как и у всех лошадей этой породы соловая. Ещё у лапочки пятнышко-проточенка на лбу.
Лапочка родилась на большом конном заводе, но в первые часы жизни умерла её мать, а на второй день её продали. Продали её на довольно большую и богатую конную ферму.На этой ферме жеребёнка-сироту вскормили искусственно. Как только Лапочка окрепла её пустили в загон с такими же жеребятами как она, но там она не прижилась, она боялась других жеребят ведь там она была самая маленькая ( не по возврату, а по размерам) и ещё она же не знала элементарных правил поведения лошадей друг с друг, ведь она была сиротой и некому было научить её всему этому. Тогда людям пришлось отделить её от сверстников и поселить в отдельную загон в небольшой конюшне. Но и там Лапочке было плохо: она скучала без общения с другими лошадьми и ей было очень плохо без материнской заботы и внимания. Тогда хозяева опять решили пересилить Лапочку, но теперь её предстояло жить не самоё, а  с "приёмной" матерью. Этой приёмной матерью была одна 6 летняя кобыла, у которой недавно родился мёртвый жеребёнок и она об этом очень тосковала. Лапочка и приёмная мать сразу зажили хорошо: приёмная мать относилась к ней как к родной дочери и Лапе было очень хорошо, хотя она и знала что это не её настоящая мать. Но когда Лапе исполнился год у фермы появились финансовые проблемы и им пришлось продать "мать" Лапочки. И вскоре после этого опять всё наладилось, наладилось для всех, но не для Лапочки. Она потеряв пусть приёмную, но всё равно мать замкнулась в себе, у неё пропал аппетит и ночью она не спала, а всё смотрела куда-то в даль и всё думала, но о чём-не известно.И вот так она протосковала почти месяц и тут вдруг опять к ней вернулась радость жизни:на ферму привели упрямую лошадку-каурку, Лапочкину ровесницу.Её звали Карина. Они сразу подружились с ней и они целыми днями были вместе и общались. Но к сожалению через 4 с половиной месяцев Карина почему то сбежала с фермы. И опять до того весёлые, полные жизни глаза Лапы стали грустными, безжизненными и задумчивыми.Опять у неё пропал аппетит опять она не спала ночями. И тут хозяевам пришла идея начать тренировать Лапочку. Они наняли ей тренера. И не смотря сколько горя нахлебалась Лапа ещё с самого рождения, она выросла очень доброй, погладистой, послушной, покорной и обучалась она новым трюкам очень хорошо. И в награду за хорошое поведение и хорошую обучаемость добрый тренер каждый день после тренировки он отпускает её погулять и она каждый день она видется с Кариной .
домашней лошадью, а потом в в диком табуне
E-Mail: beautifulhamster@yndex.ru
Могу каждый день.
Через Карину.
http://s58.radikal.ru/i161/0901/57/f0df197f1359.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/0901/27/0bab4fa35453.jpg
http://i024.radikal.ru/0901/d2/0e76bded92d1.jpg

[mod]Молодец!принята,за такую большую биографию я тебе ставлю плюс!][/mod]

Отредактировано Лапо4к@ (2009-01-17 10:40:33)

+1

14

1)Кличка - Селения
2)пол - жен
3)возраст - 7 месяцев
4)Внешность\порода - нормандский коб
5)биография:
Мама была породистой лошадью, тренированой, имела множество медалей. Когда родилась Селения, у конюха матери стало намного больше хлопот, хотя бы то, что мать не хотела отправляться на соревнование из-за жеребенка. Потому конюх продал Селению, которой было всего 1 месяц. Селения немного подросла и начала понимать жизнь. Хоть она и любила своих хозяев, но стремилась к свободе. И в один прекрасный вечер, когда ее вывели на прогулку, она вырвалась и ускакала куда-то далеко, кажется, к самому горизонту. Путь 6-шестимесячного жеребенка длился целых 3 ночи. И вот на рассвете, оказавшись где-то в горах, Селения упала от усталости. Через некоторое время она проснулась и увидела перед глазами множество лошадей. Это был табун. Там все живут дружно, но главное на свободе. Увидев малютку Селению, табун принял ее к себе. И сейчас она живет в горном диком табуне.
6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне - в диком табуне
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...) ICQ 465204856
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? да, думаю, каждый день
9)Как вы узнали про форум? благодаря одному очень хорошему человеку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

15

Selenia,
[mod]Ну конефно принята!!![/mod]

0

16

1) Имя\Кличка Малышка
2)пол Женский
3)возраст 5 месяца
4)Внешность\порода Американская, рыжая
Мать была чемпионкой Америки, а когда родилась Малышка. Мама с жеребёнком проводили время вмести и не на каких загонах не участвовали. Когда Малышке исполнилось 5 месяцов её перевезли вмести с мамой в табун, где ей очень понравилось жить.

6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне в диком табуне
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...) Аська- 391748794, контакт- http://vkontakte.ru/id16066980
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? Постараюсь каждый день
9)Как вы узнали про форум? Мне росказала о нём подруга

Отредактировано Unique (2009-02-14 18:10:41)

+1

17

Unique,[mod]Принята на ролевую!Спасибо что пришла.[/mod]

0

18

1) Имя\Кличка Д"Артаньян
2)пол жеребец
3)возраст 4
4)Внешность\породаВороной жеребец, с длинными и  сильными ногами, карие глаза, чёрные грива и хвост, чулки на заднипх ногах( белые), отметина( звёздочка, ромбик) на лбу.Что касаеться остального судите сами.

Мустанг-Анг. чистокровная

5)биография( кем был\а раньше,кем бы хотел\а стать:Я родился в Гасконии.С момента моего рождения я много времяни проводил с мамой.До возраста  когда меня стали приучать  к седлу и уздечке, говорила мне, что надо быть всегда сильным духом и слушаться и выполнять, всё что велит человек.Я сначало непонял, как можно слушать его,но со времянем, когда судьба меня забросила к одному и таковых, я понял и теперь всегда помню её наставление.В 2 года меня стали приучать к удилам, седлу.О, как сиё было ужастно, однако со времянем я свыкся и уже в 3 года меня купил один богатый джентельмен.Я был счастлив!Лучшего хозяина и придумать было нельзя, он всегда говорил мне ласковые слова, никогда непереутруждал.Но однажды мои лучшие годы закончились.Меня, как лучшего коня у него на конюшне, часто брали в аренду.Те господа, были тоже добры со мной,но однажды меня взял на неделю, один из знакомых моего хозяина.Я думал, что всё будет, так же спокойно и безмятежно, но я ошибся.Конюшня, была без крыши, без еды и воды. Я промокал до нитки.Он меня истязал мартингалами, дабы моя голова была постоянно поднята( мода).Шпоры, мартингалы, хлыст-всё без чего я мог делать тоже самое.И вот однажды, он собрался на охоту.Я стоял в "конюшне" весь в крови, побоях, но так же гордо и непобеждённо.Я понимал, что ещё чуть-чуть и я вернусь,но всё оказалось намного хуже.Меня запрягли и "джентельмен" погнал меня в лес. Мы бежали и бежали, но вот я подскользнулся и упал.Он упал с меня, а я встал и со всех сил, что ещё были со мной рванул из лесу.Я бежал, незная куда и добежав до этих мест, весь в крови, с перетянутым ртом, с железом во рту, туго зятянутой подпругой и  ремнём мартингалом, который недавал просто опустить голову и отдышаться, упал на землю с мыслью, что погибну.....Однако амуниция оказалась старой и он с лёгкостью избавился от неё и стал свободен!

6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне :дикий табун
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...)  anastasia0493@mail.ru;http://vkontakte.ru/id27348097;558825605
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? постараюсь часто
9)Как вы узнали про форум? нашёл на майле

увеличить

увеличить

увеличить

0

19

1) Имя\Кличка
Кайра
2)пол
кобыла
3)возраст
3 года
4)Внешность\порода
На аве и в подписи
Кайра жила далеко от сюда в огромном табуне. Всегда была очень быстрой и смелой. Её отец был вожаком табуна в котором жила Кайра и её мать.Они были отличной семьей. Но на их территории пришли люди. Кайра, пара жеребят и 1 лошадь смогли спастись всех остальных поймали. Кайра долго путешествовала и наконец пришла сюда
Пока одиночкой
http://vkontakte.ru/id41122402
Буду стараться по чаше
в интэрнэте лазила и нашла

0

20

Кайра
[mod]Принята![/mod]

0

21

1) Имя\Кличка - Фестралия
2)Пол - кобыла
3)Возраст - 4 года
4)Внешность\порода - чистокровная морган, высокая, стройная, без единых пятен...вобщем как на аве.
5)биография( кем был\а раньше,кем бы хотел\а стать - раньше Фестралия была уродливой лошадкой, никто не любил её. Её часто продавали разным владельцам. Но спустя пару лет Фестралия выросла в красавицу, цена резко поднялась. Началась бурная жизнь: выставки. Год назад Фестралию это всё взбесило и она вырвавшись из повода конюхов, рванула через ограду в лес..Теперь она живёт в маленьком диком табунке.
6) Как хочешь жить- в табуне,одиночкой,в диком табуне - дикий табун
7)Связь с нами( ICQ, контакт,mail.ru...и ещё что нибудь...) - мыло, фэйсбук, агент
8)Как часто ты будешь появляться на ролевой? - не часто
9)Как вы узнали про форум? - наткнулась в интернете

0

Вы здесь » Форум для тех,кому небезразличны лошади » Регистрация » Регистрационная анкетка для лошадей