Форум для тех,кому небезразличны лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для тех,кому небезразличны лошади » Горы » Подножие горы

Подножие горы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У подножия горы живёт табун диких лошадей

0

2

Нюта вошла в лагерь первой...за ней шла Карина

0

3

Баsтет ответила Карине-нас в табуне 11 лошадей,да...знаю мало...ну ничего!Скоро наступит весна...будет лето...будут жеребята,Баsтет улыбнулась,и посмотрела на Карину-Пойдём!Я представлю тебя табуну

0

4

Лапа искала Карину. Наконец она додумалась посмотреть у подножья горы. Она уже видела гору её молочно белые снежные вершины. Лапа шла медленно и спокойно. Поскольку эта местность была почти без растительности: кое где иногда встречались небольшие кустики несложно было увидеть силуэт молодой лошадки. Увидев его  она прибавила ходу и быстро побежала к лошадке. Она была уже близко и тут она увидела, что та лошадка это не Карина, а кто-то другой. Лапа хотела подойти к ней но не могла, что-то держало её, что-то типо магнитного поля удерживало её на месте.

0

5

Лошадь пошла дальше,в кусты...Бастет шла и думала..."ну наконец-то,хоть племя востанавливается,а то это ЧТО то тащит всех наших лошадей...будет ли Карина чувствовать в моём табуне себя хорошо?ладно...а вот и мой табун!Бастет поздоровалась с лошадьми ,гревшимися на солнышке,в такую холодную пору"скоро зима"...

0

6

Текила бродила делать ей было нечего, хозяин разрешил погулять в пастбище а она ушла намного дальше. Она знала эту территорию ведь здесь жили дикие лошади и ее подруша Бастет. Увидев табун Теки подумала - Здесь где-то рядом должна быть Бастет ...

0

7

О!От неожиданности даже игогокнула Бастет.Приветик Текил!Я очень рада тебя видеть,ну ? как живёшь,рассказывай же скорее!Мне так интересно!

0

8

Карина робко улыбнулась: Здрасте... Меня зовут Карина... - пролепетала одиночка.
Интересно, а как они меня примут? Ведь не они меня, не я их не знаю... Надеюсь, мы подружимся... - Карина подошла поближе к отдыхающим лошадям.

З.Ы. представилась... что мне дальше делать?

0

9

Друзья!Карина раньше была одиночкой,но теперь она решила раз и навсегда покончить с той жизнью,она будет жить в нашем табуне,надеюсь вы примите её!-сказала Предводительница.А ты Карин,пойди и выбери себе спальное место(p.s мы,дикие лошади живём в таких...как сказать пещерах из листьев кустов,и подстилки у нас из травы,мха и пуха тополя(ну это летом,а зимой мы его запасаем с лета)) а я пока пойду к себе в пещеру.Если будут какие то вопросы,приходи,буду рада тебя увидеть!-сказала бастет

0

10

Карина проводила Предводительницу благодарным взглядом и улыбнулась табуну. Лошади улыбнулись ей в ответ. Карина стала бродить по равнине перед горой, высматривая  себе ложбинку (p.s. ты наверное это имела в виду?). Наконец присмотрела себе место совсем рядом со входом в пещеру. Правда, тут остатки "подстилки", но как-то их очень мало. Видимо, это место давно заброшено. Но стоит спросить у Нюты. (p.s. можно я буду так тебя называть?) Решив так, Карина робко зашла в пещеру. Нюта, можно у тебя спросить? Я заметила ложбинку, совсем рядом со входом в пещеру, но там остатки листьев и мха. Видно, что там давно никто не лежал. Можно я подновлю подстилку и займу это место? - голос Кари гулко отдавался от стен пещеры.

0

11

Рада снова видеть тебя!-ответила предводительница.Конечно ты можешь там устроится,если тебе будет там удобно...(p.s конечно можешь называть меня Нютой...да я сама обратно переделаю,поняла что баsтет неподходит для лошади всё таки...)А...может когда ты сдлеаешь ложбинку,мы с тобой погуляем? я хочу тебе показать те места,куда ходить,а куда лучше не заглядывать,если хочешь сохранить свою жизнь.-предложила Нюта

0

12

Конечно! Я за! - обрадовалась Карина. И, уже выбегая, обернулсь и крикнула: - Я быстро!
Как хорошо, что Нюта - Предводительница - так хорошо ко мне относится. Она вообще добрая... Обязательно расскажу обо всем Лапе! И как только Лапа может жить с этими людишками? Выполнять команды, носить кого-то на спине... Вольная жизнь - вот это по мне! - думала лошадка, обходя поле в поисках кустов. Наконец она нашла хороший куст и стала его ощипывать. И вот она приготовила свое место и придирчиво его осмотрела. Только пуха не хватает, но и так хорошо! - решила Карина, и пошла в пещеру. Стук копыт гулко отдавался от стен пещеры. Лошадь остановилась и крикнула: - Нюта! Я готова! Мы идем?

0

13

Нюта лежала,и чуть дремала...тут в пещеру вошла Карина,и Нюта открыла глаза.Конечно идём!Нюта встала и вышла из пещеры.Пойдём сначала в дикий лес,это самое красивое и в тоже время самое опасное место в округеТам прогуляемся и заодним поедим! Ну! пошли...

Дикий лес

0

14

*К подножью горы подошла Селения. Увидев небольшой табун и явно заинтеривавшись подошла еще ближе...*

0

15

Нюта с Кариной возращались с реки-Карин,смотри! Там маленький жеребёнок!Нюта очень удивилась и галопом поскакала к малышу,приблизившись она увидела что это вовсе не малыш,а малышка!Нюта подошла к жеребёнку и спросила- кто ты и откуда?Когда жеребёнок посмотрел ей в глаза ,у неё захватило дыхание..она  почувствовала что то близкое...что то родное между ней и этой малышкой...

0

16

*Селния увидела красивую лошадь приближающуюся к ней. Она была не одна. Лошадь задала вопрос ей. - Меня зовут Селения. Я збежала от своих хозяев. И сейчас, мне не куда идти...- чуть не плача от усталости сказала она*

Отредактировано Selenia (2009-02-14 14:23:38)

0

17

Бедненькая...ты можешь остаться у нас,тебе тут будет хорошо!С этими словами она потёрлась о маленькую лошадь.Да ты вся дрожишь! Замёрзла бедненькая...Пойдём со мной.Сказав это,лошадь пошла к своей пещере,затем остановилась и сказала:зайди внутрь,не бойся,это моя пещера,там ты согреешься и отдохнёшь,поверь,твой сон никто не посмеет потревожить.А когда ты проснёшься,мы с тобой сходим в лес,и ты поешь.После этих слов,Нюта ушла,оставив маленькую Селению в пещере.

0

Вы здесь » Форум для тех,кому небезразличны лошади » Горы » Подножие горы