Форум для тех,кому небезразличны лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пастбище

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тут гуляют и кушают трафку лошадки!

0

2

Нюта пришла на пастбище и стала ждать Текилу

0

3

Ну уж ждать меня не надо... я и так шла рядом с тобой только остановилась понюхать листик! И все))) - сказала Теки шутя

0

4

Иго.... :D    Какая тут зелёненькая и вкусненькая травка!

0

5

Текила накланилась чтобы взять в рот траву и стала жевать громко чавкая.

0

6

Ням чомк-передрзнила Нюта подругу... :idea:  ,и сама принялась жевать травку

0

7

Наевшись Теки подняла голову и посмотрела на подругу - Ну куда теперь пойдем?

0

8

А пошли прогуляемся к домам людей? заодним познакомимся с местными...

0

9

Давай

0

10

Пасхальная брела по пастбишу . Она только не давно ушла от своего хозяина и поэтому плохо знала местность . Тут она заметила двух других лошадей

0

11

Нюта увидела незнакомую лошадь.-подойти или нет...,думала она...Решилась! подойду....Привет! -сказала Нюта Пасхальной

+1

12

Текила стоявшая рядом с Нютой тоже поздаровалась с Пасхальной они не были знакомы хотя жили в одной конюшне - Привет! - Сказала Теки Пасхальной

0

13

- Ээээ... - замялась Пасхальная , не зная что спросить ... - Привет , привет ... А вас как зовут ? - вдруг спросила она вопросиительно смотря на двух лошадок .

0

14

Меня Нюта,а вот мою подругу зовут Текила.- сказала Нюта,подмигнув незнакомке)

0

15

Лапочка гуляла по пастбищу. По  середини она остановилась, наклонилась и стала щипать травку.Мм, как вкусно!-подумала Лапа,-намного вкуснее той травы которую дают на ферме.Она ела минут 15, потом подняла голову и осмотрелась. Вокруг не было ни одной живой души.
-Что у диких лошадей появился обычай голодать и на пастбище не ходить?-проворчала она себе под нос таким тоном как будто кого то ругала. Она ещё немного покрутила головой вокруг, ну а потом принялась щипать травку.

0

16

Запыхавшись, Карина прибежала и услышала бурчание Лапы.
- Просто у нас свое пастбище. - объяснила лошадка подруге. - Меня может скоро в дикий табун примут! - сразу после объяснения похвасталась Карина. А может и не примут... - сразу подумала она.
- Почему ты за подругу не рада? - недовольно спросила Карина Лапочку, заметив, что та ее не слушает. - Ты что, не рада?

0

17

*Из далека начал появлятся силует маленькой лошадки. На пасбище было несколько лошадей. Селения остановилась на ходу, и начала осматриватся. Увидев замечательную травку, начала с удовольствием жевать ее.*

0