Форум для тех,кому небезразличны лошади

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Психушка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Психуем!

0

2

Тема хорошая! Выбросить эмоции!
Я начинаю!-
Нюта вышла на поле и забрыкала как ненормальная,при этом громко Крича!- ИГОГОООООО!!!!!!!!!!!

0

3

Стала бегать и прыгать крича - Я БАААЛЕЕЕРИИИИИНАААА!!!!!

+1

4

Гы...Балерииииииинка    :rofl:

0

5

А что что то не так? - Весело спросила Теки стоя в очень смешной и нейклюжей позе

0

6

Гы...представляю теб :D я в такой позе...

0

7

Текила повернулась и стала охотится на свой хвост. Потом у нее закружилась голова и она упала что то бормоча под нос.

0

8

Лапа забралась на не высокий холмик и спрыгнула с него.
-Я леееееееееечуууууууу!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/mr47_06.gif  -прокричала она и рухнула на землю.

Отредактировано Лапо4к@ (2009-01-19 16:12:30)

0

9

Карина прибежала, стала неистово брыкаться, потом, встав на дыбы, стала махать копытами:
- Я волшебница! Бойтесь меня! - крикнула Кари, и упала, весело игогокая.

0

10

Я тоже хочу! - стала бегать и тоже игогокать но потом пришли странные люди и завезали ей руки на спине... Но когда они ушли она с легкостью развезалась и стала дальше бегать.))

0

11

Сели с маленькой насмешкой посмотрела на все это, и начала бадаться об столб  :crazy:

0

12

Сели? ты тоже любишь такую разминку для головного мозга? я её тоже люблю,и Нюта с криками(и гоооо уаааигоооо http://i074.radikal.ru/0902/82/8246c8e2532d.gif  ) стала биться вместе с Сели...

0

13

*Вскоре, бедное дерево не выдержало и свалилось....Сели перекинулась на спину, махая копытами громко плачет.....*   :'(

0

14

Подбежала - ну не плачь! - Текила стала успокаивать Сели

0

15

Дааа,не плачь,тем более это дерево уже было сломано...я его сломала раньше,и вставила,что бы незаметно было...

0

16

*Немедленно встала, загадочным вглядом посмотрела на лошадок, и убежала на холм крича при этом - Я королева горы!! Игогого!!!-*

0

17

Текила переглянулась с Нютой. И побежала за Сели. Взобралась на самый маленький пенек и прынула - Я летаю!!!

0